Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

В Окуловке стали известны чемпионы и призеры IVлетней Спартакиады молодежи

03.08.2018

В центре гребного слалома, расположенного в Новгородской области, в Окуловке, прошел первый соревновательный день двух объединенных стартов - IVлетней Спартакиады молодежи и первенства России до 24 лет.



Программа этого уикенда весьма насыщена, что не день, то медальный. Так, сегодня, 3 августа прошли индивидуальные гонки Спартакиады и квалификация первенства.

Обладателем золота в категории байдарок одиночек среди мужчин стал москвич Никита Инкин. Он прошел дистанцию в лучшей из двух попыток за 94,24 (0 штрафных секунд). Следом пришел Сергей Маймистов из Санкт-Петербурга – 96,69 (0). Замкнул первую тройку еще один представитель столицы Максим Шабанов – 97,99 (2).

У девушек в байдарках-одиночках также успех остался за столичной спортсменкой Ксенией Крыловой. Ее лучший результат составил 11,93 (2). Второе место заняла Алина Маленкова (Московская обл.) – 112,97, третье – Дарья Кузнецова (Москва) – 119,30 (4).

Интересно, что Кузнецова финишировала третьей и в классе каноэ-одиночек среди девушек – 124,35 (0). Первенствовала же Алсу Миназова (Московская обл., Республика Башкортостан) – 117,05 (2). На второй позиции расположилась Анастасия Козырева (Красноярский край) – 120,28 (2).

В мужской части каноэ-одиночек успех отпраздновал Александр Непогодин (Московская обл.) – 101,75 (0). Компанию на второй строчке ему составил Павел Котов (ХМАО-ЮГРА) – 101,99. Николай Шклярук (Московская обл.) завоевал бронзовую награду – 103,96 (0).

Среди каноэ-двоек сильнейшими стали Николай Шклярук/Игорь Михайлов (Московская обл.) – 111,38 (0). Павел Котов и Сергей Комков (ХМАО-ЮГРА) пришли вторыми – 112,85 (0), третьими – Вадим Войналович/Алексей Попов (Московская обл.) – 118,01 (2).

В субботу пройдут финалы индивидуальных гонок в рамках первенства России до 24 лет и командные гонки в соревнованиях Спартакиады.






Все новости »



 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
06.08.2018
Чемпионат России 23.08.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы
05.08.2018
Первенство России до 24 лет 02.08.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
04.08.2018
Первенство России до 19 лет 26.07.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru


Рейтинг
спортсменов





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2018 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010