Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

Нижний Тагил традиционно открыл соревновательный сезон

09.01.2018

Нижний Тагил (Свердловская обл.) по традиции открыл соревновательный сезон в российском гребном слаломе, 3-5 января прошло сразу несколько стартов в местной школе – XVII открытый чемпионат Уральского Федерального округа памяти Халтуриной Т.С. и первенство Уральского Федерального округа до 24 лет и первенства Свердловской области до 15 и 17 лет.



Новогодние каникулы стали хорошим поводом посостязаться и пообщаться с друзьями на зимних первенствах в Нижнем Тагиле. Здесь можно проверить подготовку в межсезонье, половина которой осталась за плечами, и подкорректировать дальнейшие тренировки. Для ребят помладше важно проявить себя хорошо и показать новые навыки на воде. Да и в целом всегда приятно оказаться в кругу единомышленников и любителей гребного слалома.

Соревнования собрали всех сильнейших спортсменов Свердловской и Тюменской областей, были представители и других регионов. Безусловными лидерами в погоне за медалями стали местные атлеты, получившие большой урожай из наград разного достоинства.

В зимние каникулы 3-7 января 2018 г. в Нижнем Тагиле прошли  соревнования по гребному слалому:

  1. 4-5 января XVII открытый чемпионат
    УрФО по гребному слалому памяти Халтуриной Т.С., в котором приняли участие 186 экипажей из
    Тюмени, Нижневартовска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Новоуральска, Николо-Павловского.
  2. 6-7 января Открытое первенство УрФО по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24-х лет
  3. 4 января Открытое первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 15-ти и до 17-ти лет.

Результаты соревнований:

Чемпионат УрФО - олимпийская дистанция

К-1м
Губенко Никита, Нижний Тагил - 1 место
Камешков Владимир, Нижний Тагил - 2 место
Доронин Евгений, Нижний Тагил - 3 место

С-1М
Снегирёв Юрий, Нижний Тагил - 1 место
Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 3 место

С-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Нижний Тагил - 1 место
Губенко Никита/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 2 место
Банков Антон/Базин Кирилл, Нижний Тагил - 3 место

К-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Константинова Мария, Тюмень - 3 место

С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Ассанова Софья, Нижний Тагил - 2 место
Фомина Ксения, Тюмень - 3 место

Командные гонки

3xК-1м
Доронин Евгение/Малышев Максим/Лабасов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Губенко Никита/Шмаков Александр/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав/Гилёв Игорь, Нижний Тагил - 3 место

3xС-1ж
Полуэктова Злата/Фомина Ксения/Сафиюлина Анна, Тюмень - 1 место
Соколова Вероника/Ассанова Софья/Паланзеева Софья (Тюмень), Нижний Тагил - 2 место
Соколова Мария/Садовская Дарья/Константинова Мария, Тюмень - 3 место

3xС-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Губенко Никита/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 1 место
Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Харламцев Александр/Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Андриенко Илья/Мартынов Никита, Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место

3xС-1м
Максимов Виталий/Снегирёв Юрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Гвоздев Олег/Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Губенко Никита/Лабасов Дмитрий/Камешков Владимир, Нижний Тагил - 3 место

3xК-1ж
Полуэктова Злата/Садовская Дарья/Константинова Мария, Тюмень - 1 место
Паланзеева Софья/Сафиюлина Анна/Соколова Мария, Тюмень - 2 место
Ассанова Софья/Соколова Вероника/Колчина Анна, Нижний Тагил - 3 место




Первенство УрФО до 24-х лет  - олимпийская дистанция

К-1м
Гоголев Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Лабасов Дмитрий, Нижний Тагил - 2 место
Андриенко Илья, Нижний Тагил - 3 место

С-1м
Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Дуб Роман, Нижний Тагил - 3 место

С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Фомина Ксения, Тюмень - 3 место

С-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Нижний Тагил - 1 место
Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 2 место
Дуб Роман/Гоголев Дмитрий, Нижний Тагил - 3 место

К-1ж
Фомина Ксения, Тюмень - 1 место
Полуэктова Злата, Тюмень - 2 место
Соколова Мария, Тюмень - 3 место

Командные гонки

3xК-1м
Гоголев Дмитрий/Лабасов Дмитрий/Малышев Максим, Нижний Тагил - 1 место
Андриенко Илья/Горшков Вячеслав/Мартынов Никита, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав/Сологаев Ростислав/Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 3 место

3xС-1ж
Полуэктова Злата/Фомина Ксения/Садовская Дарья, Тюмень - 1 место
Соколова Вероника/Ассанова Софья/Муллагалеева Екатерина, Нижний Тагил - 2 место
Соколова Мария/Паланзеева Софья/Сафиюлина Анна, Тюмень - 3 место

3xС-1м
Максимов Виталий/Снегирёв Юрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Гвоздев Олег/Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Романов Евгений/Лабасов Дмитрий/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место

3xС-2
Снегирёв Юрий/Максимов Виталий, Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Гоголев Дмитрий, Харламцев Александр/Гвоздев Олег, Нижний Тагил - 2 место
Андриенко Илья/Мартынов Никита, Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место

3xК-1ж
Полуэктова Злата/Соколова Мария/Фомина Ксения, Тюмень - 1 место
Паланзеева Софья/Сафиюлина Анна/Константинова Мария, Тюмень - 2 место
Ассанова Софья/Соколова Вероника/Муллагалеева Екатерина, Нижний Тагил - 3 место.

 



Так же определились сильнейшие спортсмены в Открытом первенстве Свердловской области среди юношей и девушек до 15 и 17 лет:

до 17 лет

К-1м
Андриенко Илья, Нижний Тагил - 1 место
Мартынов Никита, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав, Нижний Тагил - 3 место

С-2
Андриенко Илья/Мартынов Никита, Нижний Тагил - 1 место
Дуб Роман/Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Ронжин Ростислав/Горшков Вячеслав, Нижний Тагил - 3 место

К-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Константинова Мария, Тюмень - 3 место

С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень - 1 место
Ассанова Софья, Нижний Тагил - 2 место
Фомина Ксения, Тюмень - 3 место

С-1м
Дуб Роман, Нижний Тагил - 1 место
Харламцев Александр, Нижний Тагил - 2 место
Захаров Игорь, Нижний Тагил - 3 место

до 15 лет

К-1м
Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 1 место
Беляев Павел, Нижний Тагил - 2 место
Куценко Данил, Нижний Тагил - 3 место

С-1ж
Соколова Мария, Тюмень - 1 место
Садовская Дарья, Тюмень - 2 место
Константинова Мария, Тюмень - 3 место

С-2
Беляев Павел/Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 1 место
Куценко Данил/Медведев Андрей, Нижний Тагил - 2 место
Соколова Мария/Паланзеева Софья, Тюмень - 3 место

С-1м
Вахрушев Данил, Нижний Тагил - 1 место
Беляев Павел, Нижний Тагил - 2 место
Медведев Андрей, Нижний Тагил - 3 место

К-1ж
Садовская Дарья, Тюмень - 1 место
Константинова Мария, Тюмень - 2 место
Паланзеева Софья, Тюмень - 3 место.



Поздравляем спортсменов с медалями соревнований и желаем дальнейших побед!

Со всеми результатами можно ознакомиться здесь: http://wwslalom.ru/calendar/






Все новости »



 




Прокрутка вверх  
Фотогалерея
Прокрутка вниз  

Фотографий: 16
Все фото на одной странице

фотографии
 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2018 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010