Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная »

Спортсмены и тренеры

В этом разделе представляем  ведущих спортсменов и тренеров региональных команд.

Тренеры


Марина Александровна Маняхина
Санкт-Петербург

Наталия Сергеевна Рогова
Санкт-Петербург

Алексей Александрович Широков
Томск

Виктор Федорович Кречетов
Томск

Спортсмены


Михаил Агеенко
Каяк-мужчины

Михаил Шабакин
Каяк-мужчины

Артём Прожерин
Байдарка-одиночка среди юниоров, 1992

Корпачев Денис
Каяк-мужчины, 1991

Вячеслав Панин
Каяк-мужчины

Мухгалеев Михаил
Каноэ-одиночка мужчины

Овчинников Александр
Каноэ-одиночка среди юниоров

Павел Смирнов
Каноэ-одиночка мужчины, 1995

Юрий Снегирев
Каноэ-одиночка мужчины, 1995

Иванов Леонид
Каноэ-одиночка мужчины

Всеволод Долгих
Каноэ-одиночка мужчины

Павел Бизяев
Каноэ-одиночка мужчины

Сайфиев Руслан Рафаилович
Каноэ-одиночка мужчины, 1991

Степан Новиков
Каноэ-одиночка мужчины

Дмитрий Ларионов
Каноэ-двойка

Михаил Кузнецов
Каноэ-двойка

Алексей Афанасьев
Каноэ-двойка

Станислав Сенькин
Каноэ-двойка

Александр Чуприн
Каноэ-двойка

Сергей Тимошенский
Каноэ-двойка

Артем Сергеевич Ушаков
Каноэ-двойка, каноэ-одиночка

Антон Сергеевич Ушаков
Каноэ-двойка, каноэ-одиночка

Алексей Суслов
Каноэ-одиночка, каноэ-двойка

Александр Кромер
Каноэ-двойка

Илья Шайдуров
Каноэ-двойка

Роман Степанов
Каноэ-двойка

Павел Ковальков
Каноэ-двойка, 1994

Артем Богданов
Каноэ-двойка, 1995

Говер Егор
Каноэ-двойка, 1994

Азанов Дмитрий
Каноэ-двойка, 1995

Вадим Войналович
Каноэ-двойка, 1995

Алексей Попов
Каноэ-двойка, 1995

Александра Перова
Каяк-женщины

Екатерина Климанова
Каяк-женщины

Полина Смирнова
Байдарка-одиночка среди девушек, 1995

Полина Горохова
Каяк-женщины

Елена Солодовникова
Байдарка-одиночка среди девушек, 1992

Александр Шмаков
Каяк-мужчины

Вадим Цветков
Каноэ-одиночка мужчины

Павел Ромм
Каноэ-двойка

Сергей Зырянов
Каноэ-двойка

Космачева Александра
Каноэ-одиночка женщины

Казанцев Никита
Каяк-мужчины, 1996

Лячина Александра Эдуардовна
Каноэ-одиночка женщины

Шклярук Николай
Каноэ-двойка, 1996

Михайлов Игорь
Каноэ-двойка, 1996

Инкин Никита
Байдарка одиночка среди юношей, 1997

Шимко Алексей
каноэ одиночка мужчины, 1991

Анастасия Тропкина
Каноэ-одиночка женщины, 1994

Башмаков Алексей
каноэ-двойка, 1996

Сирия Вячеслав
каноэ-двойка, 1996

Павел Котов
Каноэ-двойка, Каноэ-одиночка мужчины,

Сергей Комков
Каноэ-двойка

Александр Буйнов
Каноэ-двойка

Антон Сироткин
Каноэ-двойка

Данил Бояркин
Каноэ-двойка, каноэ-одиночка

Николай Баранов
Каноэ-одиночка мужчины

Андрей Дегтярев
Каноэ-одиночка мужчины

Александр Савицкий
Байдарка одиночка среди юношей

Наталья Деревянко
Каноэ-одиночки среди девушек

Роман Малышев
Каноэ-одиночка, 1996

Светлана Третьякова
Каноэ-одиночка

Мария Игнатьева

Игорь Изюмов

Денис Лебедев

Сергей Гончаров

Данил Горомлёв

Дмитрий Манушкин

Лабасов Дмитрий Александрович
Байдарка-одиночка среди мужчин

Артём Терин

Анвар Клевлеев

Гвоздев Олег Вячеславович
Каноэ одиночка мужская, Каноэ-двойка мужчины

Камешков Владимир Эдуардович
Байдарка одиночка

Гоголев Дмитрий Валерьевич
Байдарка-одиночка



версия для печати


 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
08.07.2018
Кубок мира третий этап 06.07.2018 Опубликованы фотографии
08.07.2018
Первенство России до 17 лет 26.06.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
01.07.2018
Юность России до 15 лет 29.06.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты

Посмотреть еще »


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2018 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010